Información de todo tipo de deporte incluyendo Fútbol Mexicano, Béisbol, NBA, Básquetbol, Fútbol Americano, NFL, Tenis, Boxeo, automovilismo y Golf.

Estadísticas de Serie A

Filtrar por:

NombreGAGJJJGJP
Atalanta44122123
Bologna29222811
Fiorentina41122118
Inter Milan53122161
Juventus34023125
Lazio46023107
AC Milan47223154
Napoli43123154
Roma40123129
Udinese2812148
Verona4322398
Torino3002298
Genoa20123112
Sampdoria29123513
Cagliari22123312

En imágenes

imagen galeria

Serie A

Milan sigue a la baja, no puede con Juventus y entrega el segundo lugar de la Serie A

imagen galeria

Serie A

Napoli goleó a Salernitana y apretó la parte alta de la Serie A

imagen galeria

Serie A

Inter sufrió ante Empoli, pero remontó y avanzó en la Coppa Italia

imagen galeria

Serie A

Juventus no tuvo problemas ante Sampdoria y avanzó en la Coppa Italia