Estadísticas de Serie A

Filtrar por:

NombreGAGJJJGJP
Atalanta551301510
Bologna45132165
Fiorentina420301211
Inter Milan75031261
Juventus45232185
Lazio410321513
AC Milan60031215
Napoli48031139
Roma56331168
Udinese30131411
Verona28131616
Torino31032119
Genoa34131911
Cagliari32231715
Sassuolo36331618

Estadísticas Serie A por FOX Deportes

En imágenes

Las mejores imágenes de los eventos y momentos deportivos más relevantes las encuentras aquí

Lo último en video

Revive los mejores goles, disfruta de los resúmenes más completos y mira tus programas favoritos con los videos de Fox Deportes