Estadísticas de <no categoryName set>

Filtrar por:

NombreGAGJJJGJP
Atalanta71130185
Bologna39230914
Fiorentina38130714
Inter Milan69030232
Juventus61130184
Lazio46129178
AC Milan57130195
Napoli65130199
Parma29330316
Roma54330167
Udinese32030813
Verona352301011
Torino42029512
Genoa32130712
Sampdoria391301014

En imágenes

imagen galeria

Napoli se mantiene en la pelea por un puesto a la próxima Champions League

Serie A
imagen galeria

La impotencia de CR7 al no poder marcarle al Genoa

Serie A
imagen galeria

Juventus sigue cazando a Milan y esperando un milagro a ocho jornadas para el final

Serie A
imagen galeria

Inter sigue su camino al título tras dejar a Cagliari al filo del descenso

Serie A