Estadísticas de Serie A

Filtrar por:

NombreGAGJJJGJP
Atalanta39121115
Bologna2622078
Fiorentina2212068
Inter Milan40220136
Juventus30020114
Lazio36020114
AC Milan37120114
Napoli48020171
Roma28021125
Udinese2812075
Verona18120313
Torino2102077
Sampdoria8220215
Sassuolo24021610
Empoli1902167

Estadísticas Serie A por FOX Deportes

En imágenes

Las mejores imágenes de los eventos y momentos deportivos más relevantes las encuentras aquí

Lo último en video

Revive los mejores goles, disfruta de los resúmenes más completos y mira tus programas favoritos con los videos de Fox Deportes