Información de todo tipo de deporte incluyendo Fútbol Mexicano, Béisbol, NBA, Básquetbol, Fútbol Americano, NFL, Tenis, Boxeo, automovilismo y Golf.

Estadísticas de Premier League

Filtrar por:

NombreGAGJJJGJP
Arsenal33021117
Aston Villa28121811
Chelsea48124133
Everton24220511
Liverpool58122142
Manchester City55023182
Manchester United36222116
Newcastle United21121210
Southampton2602257
Tottenham Hotspur26120116
West Ham United41023118
Crystal Palace3112258
Norwich City13222414
Leeds United2412159
Leicester City3412078

En imágenes

imagen galeria

Premier League

Chelsea se llevó el derbi y se reencontró con la victoria en la Premier League

imagen galeria

Premier League

Liverpool venció a Crystal Palace y recortó la distancia con el líder en la Premier League

imagen galeria

Premier League

Southampton frenó y terminó con la racha de victorias de Manchester City

imagen galeria

Premier League

Manchester United se mete al cuarto puesto de la Premier League y roza la Champions