Estadísticas de Premier League

Filtrar por:

NombreGAGJJJGJP
Arsenal45120162
Aston Villa2532189
Chelsea2222187
Everton16021411
Liverpool3422087
Manchester City53120143
Manchester United34021135
Newcastle United34021101
Southampton17321414
Tottenham Hotspur40121117
West Ham United18121512
Crystal Palace1912169
Fulham3202298
Leeds United2611949
Leicester City32421612

Estadísticas Premier League por FOX Deportes

En imágenes

Las mejores imágenes de los eventos y momentos deportivos más relevantes las encuentras aquí

Lo último en video

Revive los mejores goles, disfruta de los resúmenes más completos y mira tus programas favoritos con los videos de Fox Deportes