Estadísticas de Premier League

Filtrar por:

NombreGAGJJJGJP
Arsenal33015111
Aston Villa34215103
Chelsea2601556
Everton1821567
Liverpool34115101
Manchester City3611593
Manchester United1811596
Newcastle United3201585
Tottenham Hotspur2821484
West Ham United2411475
Crystal Palace1411547
Fulham2131557
Nottingham Forest1601538
Sheffield United11115112
Wolverhampton2011557

Estadísticas Premier League por FOX Deportes

En imágenes

Las mejores imágenes de los eventos y momentos deportivos más relevantes las encuentras aquí

Lo último en video

Revive los mejores goles, disfruta de los resúmenes más completos y mira tus programas favoritos con los videos de Fox Deportes