Estadísticas de <no categoryName set>

Filtrar por:

NombreGAGJJJGJP
Arsenal433311312
Aston Villa430301312
Chelsea50131157
Everton411301410
Liverpool53031159
Manchester City67132234
Manchester United61231184
Newcastle United32331815
Southampton391311015
Tottenham Hotspur522311410
West Ham United51331168
Crystal Palace330311013
Fulham24132516
West Bromwich Albion28331517
Leeds United492311414

En imágenes

imagen galeria

La remontada del Manchester United al Tottenham en imágenes

Premier League
imagen galeria

Everton dejó escapar otro tren y se alejó de Europa

Premier League
imagen galeria

Christian Pulisic defendió el cuarto puesto de Chelsea en la Premier League

Premier League
imagen galeria

Liverpool terminó con la racha de derrotas en Anfield

Premier League