Estadísticas de <no categoryName set>

Filtrar por:

NombreGPAABRH2B3BHRRBISBCSSOBBAVG
Orioles9352320407215193740111290.225
Red Sox9363329589325013515178230.283
Yankees935030838741309353082380.240
Blue Jays9347311416910011364290290.222
Rays9348307417118110401190300.231
Indians8286252375712014352157330.226
Tigers931528429567211293088270.197
White Sox9368310517513011457182500.242
Royals72722373758719354474270.245
Twins9371324558522113524199360.262
Angels934730748768313443075330.248
Athletics1036932332611028316194340.189
Mariners934330041681708395196330.227
Rangers9329292366510193510195250.223
Astros9359321569020116522170290.280

En imágenes

imagen galeria

J.D. Martínez tuvo una tarde de ensueño con 3 'home runs'

MLB
imagen galeria

¡Saluden a los campeones!, los Dodgers ya tienen sus anillos

MLB
imagen galeria

El parque de los Texas Rangers regresó a la normalidad

MLB
imagen galeria

Shohei Ohtani, lanzó, bateó y cumplió con Los Angeles Angels

MLB