Esta versión de FOX Deportes no está disponible para esta plataforma. Puedes descargar EDGE o Chrome para ver la versión completa de nuestro sitio

Estadísticas de mlb

Filtrar por:

NombreGPAABRH2B3BHRRBISBCSSOBBAVG
Orioles9936503305411784167911339929128792770.237
Red Sox101378834165148772171113248332158742930.257
Yankees993705324341276612871273823479054030.236
Blue Jays9636113268495864162715047344147752870.264
Rays1013877342449779817514126472612910103800.233
Indians9835363193417729137141213984998402710.228
Tigers103377033774438081322012042961169873240.239
White Sox101375732885028291751910847441178813770.252
Royals99363232804158011441810339362188022690.244
Twins10238263410464827168121444293798703360.243
Angels100373533974788731891113445638128572630.257
Athletics102380333624457851711312741642108853380.233
Mariners10236953301428724139612841242139803230.219
Rangers101371033363897521221611137256198993030.225
Astros10239363472551923188613152937127603700.266

En imágenes

imagen galeria

MLB

Albert Pujols, el dominicano de acero

imagen galeria

MLB

¿Los Athletics podrían unirse a los Raiders en Las Vegas?

imagen galeria

MLB

Julio Urías sigue con camino ascendente y ya lleva 12 triunfos

imagen galeria

NFL

¿Quién podría ser el Shohei Ohtani de la NFL?