Estadísticas de La Liga

Filtrar por:

NombreGAGJJJGJP
Athletic2902087
Barcelona39119161
Celta Vigo2212069
Espanyol2412047
Osasuna1902087
Rayo Vallecano2521986
Real Madrid40019142
Real Sociedad28019124
València2521959
Valladolid14019611
Villarreal2202097
Betis2402097
Sevilla2111958
Atlético Madrid29020105
Getafe17120410

Estadísticas La Liga por FOX Deportes

Lo último en video

Revive los mejores goles, disfruta de los resúmenes más completos y mira tus programas favoritos con los videos de Fox Deportes