Estadísticas de <no categoryName set>

Filtrar por:

NombreGAGJJJGJP
Athletic39130911
Barcelona69130205
Celta Vigo41130911
Osasuna25330812
Real Madrid53130204
Real Sociedad47030127
València37230812
Valladolid27030513
Villarreal43230116
Betis403301411
Sevilla44230197
Atlético Madrid52230203
Getafe22230714
Levante37030910
Elche27030514

En imágenes

imagen galeria

Barcelona se estrena como el club más valioso del mundo en un ranking dominado por la Premier League

Futbol
imagen galeria

Atlético de Madrid recuperó el liderato, pero lo sostiene con alfileres

La Liga
imagen galeria

Sevilla remonta a Celta y se adueña poco a poco del cuarto lugar

La Liga
imagen galeria

El camino de Real Madrid rumbo al título de La Liga

La Liga