Estadísticas de Bundesliga

Filtrar por:

NombreGAGJJJGJP
Hertha BSC Berlin20019311
Werder Bremen2911878
Borussia Dortmund38019126
Eintracht Frankfurt40119104
SC Freiburg30019105
Bayer Leverkusen3021979
Bayern Munich52018101
FC Schalke 0414119212
VfB Stuttgart2201838
VfL Wolfsburg3611885
Mönchengladbach3411977
FSV Mainz 052701968
FC Augsburg24019610
1899 Hoffenheim28119510
1. FC Köln2931956

Estadísticas Bundesliga por FOX Deportes

En imágenes

Las mejores imágenes de los eventos y momentos deportivos más relevantes las encuentras aquí

Lo último en video

Revive los mejores goles, disfruta de los resúmenes más completos y mira tus programas favoritos con los videos de Fox Deportes