Estadísticas de <no categoryName set>

Filtrar por:

NombreGAGJJJGJP
Hertha BSC Berlin34128614
Werder Bremen32328712
Borussia Dortmund581281410
Eintracht Frankfurt59228143
SC Freiburg402281011
Bayer Leverkusen45228128
Bayern Munich80028203
FC Schalke 0418528219
VfB Stuttgart50128109
VfL Wolfsburg49128154
Mönchengladbach48028108
FSV Mainz 0530128714
FC Augsburg29228914
1899 Hoffenheim41228813
1. FC Köln27028515

En imágenes

imagen galeria

Bayern Munich se acerca al título y demostró que sabe ganar sin Robert Lewandoski

Bundesliga
imagen galeria

Como en los viejos tiempos, Cristiano Ronaldo y Lionel Messi entre los mejores del año

Futbol Europeo
imagen galeria

Sin goles de Haaland, Borussia Dortmund se las arregla para remontar a Stuttgart

Bundesliga
imagen galeria

Bayern Munich no puede con Union Berlin y deja abierta la pelea por la Bundesliga

Bundesliga