Estadísticas de Bundesliga

Filtrar por:

NombreGAGJJJGJP
Werder Bremen481341114
Borussia Dortmund68234187
Eintracht Frankfurt51034119
SC Freiburg452341114
Bayer Leverkusen89034280
Bayern Munich94034238
VfB Stuttgart78334237
VfL Wolfsburg413341017
Mönchengladbach56034714
FSV Mainz 0539134713
FC Augsburg502341015
1899 Hoffenheim661341314
1. FC Köln28034517
Darmstadt30234323
VfL Bochum42534715

Estadísticas Bundesliga por FOX Deportes

En imágenes

Las mejores imágenes de los eventos y momentos deportivos más relevantes las encuentras aquí

Lo último en video

Revive los mejores goles, disfruta de los resúmenes más completos y mira tus programas favoritos con los videos de Fox Deportes