RANKINGS

CONMEBOL

Copa Sudamericana

#PJPGPEPPDIFGFGC
1 River Plate 76109134
2 Atlético Nacion 96215116
3 Emelec 842211211
4 Peñarol 64117125
5 Boca Juniors 74217103
6 São Paulo 740331310
7 Universidad Cés 83232119
8 Deportivo Capia 63214106
9 Huachipato 63032108
10 Cerro Porteño 8314099
11 Estudiantes de 6213-178
12 Libertad 6204-167
13 Caracas FC 4211044
14 River Plate 4211363
15 General Diaz 4211176
16 Independiente J 4211-134
17 Bahia 4211253
18 Goiás 4202033
19 Barcelona 4211242
20 Vitória 4211154

Posiciones

EquipoPJPG
River Plate76
Atlético Nacional96
Emelec84
Peñarol64
Boca Juniors74
São Paulo74
Universidad César Vallejo83
Deportivo Capiata63
Huachipato63
Cerro Porteño83
Estudiantes de La Plata62
Libertad62
Caracas FC42
River Plate42
General Diaz42
Independiente José Terán42
Bahia42
Goiás42
Barcelona42
Vitória42

TM & ©2014 FOX and its related entities. All Rights Reserved.

El uso de este website ( incluyendo todas y cada una de las partes y componentes ) constituye una aceptación de los Términos de Uso ( Lo Nuevo ) y Política de Privacidad.